Главная » 2022 » Март » 18 » Флешмоб "Россия, вперед!"
08:49
Флешмоб "Россия, вперед!"

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Патриотизм - это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. Педагогический коллектив детского сада формирует у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей.

10 марта в детском саду № 6 Березка" в рамках патриотического воспитания дошкольников состоялся танцевальный флешмоб Россия, вперед!" В этом мероприятии приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп. Все ребята знают о своей Родине – России и любят её. Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин по праву гордится ею.

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

Просмотров: 380 | Добавил: edu-frolovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar