Всероссийская олимпиада школьников

Перечень олимпиад школьников и их уровни на 2020/2021 учебный год. Посмотреть

Региональная открытая олимпиада школьников «Шаг в будущее»!

Всероссийская олимпиада школьников


Приказ «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» от 18 ноября 2013 г. № 1252  (изм от 17.12.2015 №1488) (изм от 17.03.2015 № 249)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.10.2020 №747 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2020/2021 учебном году "

Приказ Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 06.11.2020 №387 "Об организации и  проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Фролово в 2020/2021 учебном году"

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.12.2020 №901 "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2020/2021 учебном году "

Приказ Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 28.12.2020 №464 "О  проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Фролово в 2020/2021 учебном году"

Наши победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2020/2021 учебном году по общеобразовательным предметам

Предмет Имя победителей и призеров
Биология Вадим С. - победитель, Михаил С. - призер
ИКТ Ольга К. - призер
История Иван В. - призер
Математика Софья К. - призер
Обществознание Данил С. - победитель, Елизавета З. - победитель, Павел В. - призер, Виктория У. - призер
Право Артем О. - призер
Русский язык Татьяна Т. - призер, Степан Ш. - призер, Екатерина Б. - призер
Технология (девушки) Дарья П. - победитель, Екатерина П. - призер
Технология (юноши) Павел Б. - призер
Химия Михаил С. - призер